Приобрёл сад в браке, покупал без жены. Могу ли продать без разрешения жены?

Здравствуйте!

Приобрёл сад в браке. покупал без жены, не приватизирован, в содовом паспорте только я. Могу ли я продать без ее согласия?

, Владимер, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Владимир.

Если Вы член Садоводства, то можете выйти из него а взамен Вас входит покупатель по Вашему заявлению. Поскольку недвижимость не оформлена, согласия жены не требуется.

С уважением! Г.А. Кураев