Как оформить доверенность, для оформления документов на квартиру?

Здравствуйте! Подскажите как правильно формулируется текст в доверенности на осуществление любых действий, связанных с оформлением документов на квартиру.

, Илья Владимирович, г. Барнаул
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Илья Владимирович, обратитесь к нотариусу, изложите перечень полномочий, которые хотите передать, он составит доверенность с учетом вашей ситуации.

Олег Овсянников
Юридическая компания "М-Сити Риэлт", г. Москва

Порядок получения доверенности Для того, чтобы сделать доверенность в первую очередь необходимо четко определиться с тем, какие именно действия нужно будет возложить на уполномоченного человека. Далее следует найти хорошего нотариуса и посетить его офис, предоставив личный и паспорт, а также документы доверенного лица для заполнения данных в доверенности. К поиску нотариуса стоит отнестись очень ответственно, ведь он будет делать для вас важный документ, связанный с имуществом. Следует убедиться в том, что он имеет достаточный опыт в данной сфере, хорошую репутацию, а также соответствующую лицензию и юридический адрес. Существует несколько видов доверенностей, которые можно использовать в зависимости от ситуации: Разовая – в данном случае доверенное лицо выполняет только одно необходимое действие, например, собирает документы. Специальная доверенность нужна в том случае, если уполномоченному лицу следует сделать только определенный ряд действий. Ее срок ограничен и закачивается после выполнения всех указанных операций. Генеральная или общая – в данном случае доверенное лицо наделяется широким спектром действий, то есть практически полностью представлять интересы собственника квартиры.