Как лучше защититься посреднику при составлении договора возмездного оказания услуг?

Здравствуйте! Лучше заключать агентский договор или договор возмездного оказания услуг для того чтобы быть более уверенным, что меня как посредника не кинут.

Условия: ИП, услуга по привлечению клиентов с перенаправлением на заказчика удалённо. Процент за заказ.

, Алексей, г. Москва
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Вид договора не имеет для вопроса «кинут/не кинут» никакого значения.

Алексей
Клиент, г. Москва

Хм, ну это и так понятно. Вопрос в том какой договор лучше для защиты моих прав в случае кидалова.

Все пишут используйте на своё усмотрение данные договоры, а в чем разница толком объяснить не могут.