8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне для оплаты в соц защиту нужны копии электронных билетов, как и где мне их взять?

мне для оплаты в соц защиту нужны копии эл билетов как и где мне их взять подскажите , пожалуйста билет куплен на сайте туту ру у меня есть номер билета

, ольга, г. Тайшет
Кристина Шатилова
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Зайдите в личный кабинет на сайте. Там хранятся Ваши электронные билеты, которые Вы можете распечатать в любой момент

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Как нам дальше поступить и где проходят ввк
Муж ранен лежит в госпитале Луганске слепое осколочное непроникающие ранения таза и левого бёдра последствия фебоз полового органа и онемение рёбер и ухо ему сказали через неделю выпишут и отправят в часть. Как нам дальше поступить и где проходят ввк
, вопрос №4077382, Наталья, г. Иркутск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
Здравствуйте! Я 3 года назад как ИП брал в Сбере кредит на развитие бизнеса. По известным причинам у меня были потом сложности его возвращать. Мне Банк разрешил некоторое время не платить. В допсоглашении есть пункт о праве Банка на внесудебное взыскание. Мне 19 марта в Л.К. на Госуслугах пришло письмо от нотариуса из Электростали, Московской области, что осуществлена электронная надпись. И уже в Сбере у меня как у физлица наложен арест на дебитовую карту и деньги с нее автоматически уходят на судоисполнение. Вопрос такой, если я хочу отменить надпись в судебном порядке, то в какой суд обращаться. По месту моего проживания, по месте отделения Банка, где была выдана ссуда, по адресу Банка в Москве или по месту нахождения нотариуса?
, вопрос №4077388, Григорий Котковский, г. Москва
Гражданское право
Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии
Мой сын сидит в тюрьме, его жена умерла. Их дочь ,ей полных 16 лет, живет с нами. Мне надо оформить попечительство на внучку. Для этого нужна справка о том, что отец находится в колонии. Где взять такую справку?
, вопрос №4076855, Ольга Михайловна, г. Москва
Семейное право
И если может, то на какую сумму он дается и на каких условиях?
Такой вопрос : Если на СВО погиб мой брат , он был взят в нашу семью из детского дома . Сам он родился в Черепаново. У него есть жена. После его гибели , жене положен его сертификат на квартиру , который он не успел использовать . Скажите может ли жена отдать этот сертификат например бабушке которая забрала его из детского дома ? И если может, то на какую сумму он дается и на каких условиях ? И где можно приобрести жилье ?
, вопрос №4075639, Анастасия, г. Москва
Медицинское право
Как и где можно снять статью5б получил её в 1996году
Как и где можно снять статью5б получил её в 1996году. После этого на учёт не встал и к психиатору не обращался.
, вопрос №4074365, Дмитрий, Луганск
Дата обновления страницы 05.10.2016