1264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Нужно ли предоставлять справку о наличии недвижимого имущества?

насколько правомерен запрос, для подтверждения очереди на улучшения жилищных условий, для стоящего в очереди гражданина в течении нескольких лет, на предоставление справки из Госреестра о наличии недвижимого имущества на каждого члена семьи?

02 Февраля 2016, 21:37, вопрос №1126461
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
20748
ответов
6525
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Да, правомерен. В Законе № 29 сказано, что учитывается площадь всех членов семьи суммарно. Поэтому если у кого-то что-то есть могут снять с очереди.

02 Февраля 2016, 22:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.