Заявление о перерасчете взыскания алиментов

07.09.2015г. я подала на алименты в суд.

10.12.2015г. получила письмо с копией решения по своему иску о взыскании алиментов. Там сказано, что суд удовлетворил мой иск и ответчик должен мне выплачивать алименты начиная со дня подачи заявления (07.09.2015).

Ответчик все это время ежемесячно переводил мне на карту денежные средства добровольно(сумма каждый месяц была разной).

Ответчик получил письмо с копией решения суда только сегодня и теперь требует от меня, чтобы я написала заявление о перерасчете взыскания алиментов за период с 07.09.2015г по настоящее время. Скажите пожалуйста, должна ли я писать данное заявление?

, эля панова, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, должна ли я писать данное заявление?
эля

нет не должны, если это ему нужно, то пусть он и пишет такое заявление.Вы ему НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ