Куда обратиться, если судебные приставы не выполняют решение суда?

Прошло два года после решения суда в мою пользу,но суд.приставы меня абсолютно не информируют о ходе дела,все какие то отговорки,отправляют то в другой город,то в область.В начале сказали что истец якобы в розыске,а сейчас вообще забыли про меня,в связи с удаленности у меня нет возможности лично записаться на прием нач.областного управления суд.приставов.Прошу объяснить,что мне можно предпринять в данной ситуации.

, Юрий, г. Ростов-на-Дону
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.

Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж
Добрый вечер! Можете подать жалобу УФССП России по Ростовской области, отправив письмом либо заполнить форму на официальном сайте службы.
Либо в порядке Кодекса Административного судопроизводства РФ обжаловать бездействие пристава в районный суд.