Как перегнать автомобиль в другой регион, после покупки, если на него нет документов?
хочу купить авто авто без документов как пригнать в другой регион? Документы о утилизации или о сдаче металлолома, можно получить в местной администрации, справка с описанием утиля.
, дима, г. Москва
мм ни временных никаких документов нет нельзя? и если ее тащить буксиром? типо прицеп
Если желаете на первом же посту лишиться авто вообще — с направлением его на штрафстоянку — можете попробовать гнать своим ходом или тащить его буксиром.
«Типо прицеп», согласно ПДД РФ — такой же участник дорожного движения, как и «авто не прицеп».