Как перегнать автомобиль в другой регион, после покупки, если на него нет документов?

хочу купить авто авто без документов как пригнать в другой регион? Документы о утилизации или о сдаче металлолома, можно получить в местной администрации, справка с описанием утиля.

, дима, г. Москва
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Уважаемый Дмитрий, добрый вечер!

хочу купить авто авто без документов как пригнать в другой регион? Документы о утилизации или о сдаче металлолома, можно получить в местной администрации, справка с описанием утиля.
дима

Утилизированные авто не могут быть полноценными участниками дорожного движения. Поэтому, их эксплуатация запрещена.

Всё, что Вы можете сделать, это доставить до своего места жительства такое авто на эвакуаторе.

дима
Клиент, г. Москва

мм ни временных никаких документов нет нельзя? и если ее тащить буксиром? типо прицеп

дима

Если желаете на первом же посту лишиться авто вообще — с направлением его на штрафстоянку — можете попробовать гнать своим ходом или тащить его буксиром.

«Типо прицеп», согласно ПДД РФ — такой же участник дорожного движения, как и «авто не прицеп».