Можно ли использовать диктофон в психиатрическом стационаре для записи разговора мед персонала?
Правомерно ли использовать диктофон в психиатрическом стационаре для записи разговора мед.персонала?
, Ларина Татьяна, г. Оренбург
Лада Колковская
Правомерно ли использовать диктофон в психиатрическом стационаре для записи разговора мед.персонала
Ларина Татьяна
записывать вы имеете право любые разговоры, но, если люди, разговоры которых вы записываете не предупреждены, то эта запись в суде не будет принята, как доказательство.