Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

996 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
996 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Мой сын умер, в комнате прописаны были мы с ним, как продать?

В комнате прописаны я и сын. Он умер и я осталась одна. Комната не приватизирована, а я уже участвовала в приватизации. Есть ли какой закон что бы получить в собственность эту комнату? или что делать ? жить в ней не могу, тяжело и продать нет возможности.

02 Февраля 2016, 18:58, вопрос №1126220 СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА ЮХТАНОВА, г. Липецк
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Скоробогатько Александр Николаевич

    Здравствуйте, Повторно вы уже не сможете участвовать в приватизации. Единственный выход, это выкупить у муниципалитета данную комнату и потом ее продать.

    02 Февраля 2016, 19:10
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats