Мой сын умер, в комнате прописаны были мы с ним, как продать?

В комнате прописаны я и сын. Он умер и я осталась одна. Комната не приватизирована, а я уже участвовала в приватизации. Есть ли какой закон что бы получить в собственность эту комнату? или что делать ? жить в ней не могу, тяжело и продать нет возможности.

, СВЕТЛАНА ЕВГЕНЬЕВНА ЮХТАНОВА, г. Липецк
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте, Повторно вы уже не сможете участвовать в приватизации. Единственный выход, это выкупить у муниципалитета данную комнату и потом ее продать.