Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как расторгнуть договор о приобретении косметики и услуг в рассрочку?

Здравствуйте, заключила договор на рассрочку с салоном Леди Шарм, на оказание услуг. Пошло 4 дня с момента подписания договора. Могу ли я расторгнуть договор?

02 Февраля 2016, 17:59, вопрос №1126137 Татьяна, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кулагин Дмитрий
    Кулагин Дмитрий, Юрист, г. Тюмень
    Общаться в чате

    Да, можете расторгнуть договор оказания услуг в любой момент, без всяких причин.Для этого напишите заявление на расторжение договора услуг, а также сообщить в банк о том, что вы расторгли договор, так как возможно банк еще не перечислил кредитные средства на счет салона. Опирайтесь на ст.32 Закона о Защите прав потребителей и на ст.11.Закона о Потребительском Кредите, согласно которого вы можете вернуть кредитные средства в течениии месяца в полном объеме с учетом процентов.

    02 Февраля 2016, 18:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats