Подавать ли в суд на банк за значительное увеличение кредитного долга?

Добрый день .имеется кредит в ренесанс банке .три месяца не платила .теперь мне звонят постоянно с организации Creditexpress .сумма значительно выше они объясняют это тем что якобы больше полу года я не платила .банк отказывается предоставлять справку о платежах и отправляет в эту организацию,а эта организация говорит в банке справку берите ,такие данные предоставил нам банк.как быть в такой ситуации?

, Ольга, г. Красноярск