Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Можем ли мы приватизировать квартиру имея доверенность от мамы?

Здравствуйте! Мы сейчас решаем вопрос приватизации квартиры. Начальный поход в ЕИРЦ уже был год назад. Далее по звонку уже вчера 2-ой раз приглашали ,на подписание бумаг.Но втроем все ,придти не могли ,мама живет в Германии . Может ли приехать она и просто сделать доверенность на кого то из нас (я и сестра) и Мы бы имели право все закончить без нее? И еще вопрос : Я так поняла,что нас уже всех пригласили на подписание договора .Будет ли иметь значение небольшой долг по квартплате ( 1-2 месяца) Или уже это не имеет значение ?

02 Февраля 2016, 16:18, вопрос №1125942 Анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Долг уже значения не имеет. Мама должна сделать доверенность.

    02 Февраля 2016, 16:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо! Возможно у нее получится приехать на несколько дней . Значит мы все вместе едем куда нас приглашали,но так и не доехали ,просто теперь не по списку ,а в порядке живой очереди ? Либо она приезжает и делает доверенность?

    02 Февраля 2016, 16:40
  • Адвокат - Гудкова Галина

    Вам стоит заехать организацию до маминого приезда и уточнить как они смогут вас принять. Может заранее сможете записаться на то день когда и мама будет здесь.

    02 Февраля 2016, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Думаю так и нужно тогда сделать!

    02 Февраля 2016, 16:53
stats