8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можем ли мы приватизировать квартиру имея доверенность от мамы?

Здравствуйте! Мы сейчас решаем вопрос приватизации квартиры. Начальный поход в ЕИРЦ уже был год назад. Далее по звонку уже вчера 2-ой раз приглашали ,на подписание бумаг.Но втроем все ,придти не могли ,мама живет в Германии . Может ли приехать она и просто сделать доверенность на кого то из нас (я и сестра) и Мы бы имели право все закончить без нее? И еще вопрос : Я так поняла,что нас уже всех пригласили на подписание договора .Будет ли иметь значение небольшой долг по квартплате ( 1-2 месяца) Или уже это не имеет значение ?

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Долг уже значения не имеет. Мама должна сделать доверенность.

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Спасибо! Возможно у нее получится приехать на несколько дней . Значит мы все вместе едем куда нас приглашали,но так и не доехали ,просто теперь не по списку ,а в порядке живой очереди ? Либо она приезжает и делает доверенность?

Вам стоит заехать организацию до маминого приезда и уточнить как они смогут вас принять. Может заранее сможете записаться на то день когда и мама будет здесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
Добрый день! У меня такой вопрос. В 2012 году мы с мамой продали квартиру, где наши доли были пополам. При покупки новой квартиры, я отказалась от своей доли в пользу матери. Могу ли я вернуть право на свою долю сейчас?
, вопрос №4093616, Диана Карасёва, г. Славгород
Жилищное право
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
Не оплатил коммунальные услуги в сиротской квартире 3 месяца, могут ли забрать квартиру?
, вопрос №4093396, Олег, г. Иркутск
Недвижимость
У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть, могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нахожусь в декретном отпуске ребенку один год мама хочет на менять оформить дарственную на свой дом. У нас с мужем квартира в ипотеке и машина есть , могут ли мне отказать в детский пособиях в этом случае
, вопрос №4093093, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
Здравствуйте! У меня умерла мама. В наследство осталась квартира. Но выяснилось, что у квартиры есть задолженность ЖКХ. Кроме этого у мамы есть долги у судебных приставов (коллекторы и ЖКХ). У этих долгов есть исполнительские сборы. Я планирую закрыть долги по ЖКХ. Но оплатить долги коллекторов нет возможности. 2 вопроса: 1. Нужно ли оплачивать исполнительские сборы, если я погашу их напрямую ЖКХ? 2. Планирую при вступлении наследства продать квартиру и закрыть долги коллекторов у приставов. Могу ли я продать квартиру с погашенными долгами по ЖКХ, но не погашенными у приставов?
, вопрос №4092605, Дмитрий, г. Москва
Военное право
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что
Могу ли я от имени мужа контрактника подать рапорт на увольнение ( ген доверенность есть, и там прописано что могу представлять его интересы в мин обороне ) если да то как правильно составить такой рапорт
, вопрос №4088721, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 07.10.2016