Как правильно подать заявку на открытый, двух этапный, гласный, с проведением торгов тендер?
Как правильно подать заявку на открытый, двух этапный, гласный, с проведением торгов тендер, если он состоит из 1, 2, 3, лота, если мы хотим участвовать только во 2 лота.
, Лиана, г. Саратов
Мария Сучкова
Лиана, здравствуйте! В заявке указывается конкретный лот, в котором хотите участвовать. Вся информация должна содержаться в аукционной документации.