ОКВЭД на изготовление сувенирной продукции

Здравствуйте! Интересует код изготовление сувенирной продукции (магниты на холодильник и изделия религиозного характера )

, Юрий Ефремов, г. Уфа
Юлия Трифонова
Юрист

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно знать из какого материала будет производиться данная продукция.

Юрий Ефремов
Клиент, г. Уфа

Здравствуйте!

Магниты из пластизоли (типа резины)

Вы можете выбрать из кода ОКВЭД 25, например 25.13 Производство прочих резиновых изделий либо там же 25.24 Производство прочих пластмассовых изделий.