Как правильно разделить ТС после развода, если она куплена в кредит?
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я находился в законном браке, имею двух совместных несовершеннолетних детей. Жена подала исковое заявление на развод мировому судье, в нем она указала, что имущественные вопросы решены нами. Во время нахождения в браке я взял потребительский кредит в банке на покупку автомобиля и т.к. моя жена никогда за время нашего брака не работала я выплачивал его сам со своей зарплаты. Изначально жена не претендовала на авто т.к. говорила, что я за него плачу, поэтому машину она оставит мне, я в свою очередь не претендую на совместно нажитую мебель, технику и т.д. Но сегодня она мне заявила, что хочет, что бы я продал машину и поделил деньги пополам. Как правильно поступить в этой ситуации, ведь получается, что я поделю деньги пополам, но еще и буду продолжать выплачивать немалый кредит?