Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Как распределяется наследство, если нет родственников и завещания?
кому достанется приватизированая квартира,после смерти собственника,если больше нет родни и завещания на квартиру,а я в ней прописан но не являюсь им родственником.
, Алексей, г. Москва
Яна Щербакова
Добрый вечер, квартира достанется городу!
А вы зарегистрированы в квартире как родственник? Или как знакомый в справке о составе семьи? Если еще собственник не умер, вызывайте нотариуса и оформляйте завещание или договор ренты.
Похожие вопросы
Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно выписаться с военного учета в РФ проживая заграницей. Какую необходимо сделать нотариальную доверенность и какие документы необходимо предоставить в военкомат если нет справки с работы?
Скажите, насколько правомочно вообще требовать платежи, если нет договорных отношений и второе: как можно начислять Пени, если нет договоров?
Добрый день!
Купили квартиру. Живем уже 10 лет, но договоров поставки услуг с ресурсоснабжающими организациями нет (водоканал, энергосбыт, мусор и т.д.)
Приходят квитанции с просроченными платежами (просто не платили) и начисленными пенями.
Скажите, насколько правомочно вообще требовать платежи, если нет договорных отношений и второе: как можно начислять Пени, если нет договоров?
Заранее спасибо
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Если уже осуждён по статье 209 получил приговор могу с лагеря заключить контракт на сво если нет то почему
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво?
Какая справка нужна для вступления в наследство, если муж погиб на сво? Военкомат говорит что справка 1421, это справка об обстоятельствах исчезновения (возможной гибели), так как тела ещё нету, с момента без вести пропавшего в апреле будет уже 2 года, а нотариус говорит что справка эта не подходит, кто прав?
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал
Здравствуйте После смерти матери я принес нотариусу свидетельство о смерти и завещание Нотариус сказал приходить через 6 месяцев Я пришел Нотариус сказал что я пропустил срок так как не писал заявление Но он не говорил что я должен писать заявление