Как избавиться от звонков коллекторов, если кредиты не брал?

Здравствуйте! С октября 2015 года по настоящее время меня одолевают коллекторы звонками о погашении задолженности перед банком БИНБАНК,в котором я не брал кредит, они ссылаются что когда я брал кредит он назывался ПриватБанк, хотя я в этом банке брал потребительский кредит и полностью его погасил перед банком. Пытаясь им (коллекторам) это объяснить они просят мои персональные данные вплоть до действующих номеров моих карт. Я им категорически в этом отказал и добавил, что если у Вас ко мне есть претензии по задолженности, то почему столько времени мне об этом не сообщалось (кредит был погашен полностью в феврале 2012 года (квитанции по оплате сохранны к сожалению не все, а те которые остались полностью выцвели из-за времени хранения)), банк переименован и не уведомил меня об этом, в конце прочего предложил им уведомить меня о претензиях по задолженности если таковы существуют. Со своей стороны я им все объяснил, но звонки продолжаются, преимущественно звонит РОБОТ; номера телефонов я занес в черный список, домашний телефон просто игнорирую. Подскажите все ли я правильно сделал и как дальше себя вести в данной ситуации, я живу с мамой и у нее из-за данных звонков на домашний телефон уже проблемы со здоровьем, тем более она вступила с ними в разговор и они "обкидывали" ее угрозами и уголовными статьями! Живу и работаю в Воронеже в бюджетной медицинской организации медрегистратором. С Уважением Сергей!

, Сергей, г. Воронеж
Максим Городнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Звонки с угрозами запишите на диктофон, обратитесь в правоохранительные органы или в антиколлекторское агентство в вашем городе