Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможно ли аннулировать право собственности?

Подскажите есть перспектива в суде аннулирования регистрации права на недвижимость если представленные документы на регистрацию- кадастровый паспорт является неправильно оформленным -объект является общедомовой собственностью ст.36 ЖК РФ (чердак) с коммуникациями

01 Февраля 2016, 22:20, вопрос №1124856 ЛЕВ Петрович, г. Кострома
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Орлов Антон
    Адвокат, г. Кострома
    Общаться в чате

    Покажите кадастровый паспорт и свидетельство о праве собственности на это помещение. Вопрос не очень ясен.

    02 Февраля 2016, 00:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats