Если есть завещание на новую жену,имеют ли его дети от первого брака претендовать на долю?

Добрый вечер! Имеют ли право дети отца на долю в праве,если есть завещание на новую жену? Что в данном случаи можно сделать?

, Катерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дети не инвалиды, не несовершеннолетние и не пенсионеры, то права они не имеют на долю отца.