Как понять апелляционное определение суда?
Добрый день!
Подавал частную жалобу на прекращение производства судом первой инстанции по оспариванию бездействия прокуратуры в порядке КАС РФ.
В апелляции я вел аудиозапись, на которой отчетливо слышно, как суд объявляет резолютивную часть "определение суда первой инстанции отменить в части, отправив дело на новое рассмотрение в тот же суд в ином составе судей".
Когда я сегодня получил апелляционное определение - там написано что вернуть для рассмотрения по существу в том же составе суда.
ЧТО ДЕЛАТЬ???
, Семен Левантовский, г. Санкт-Петербург
Андрей, добрый день!
Ознакомился в суде с протоколом заседания (там просто написано, что коллегия объявила решение и все).
Также ознакомился с резолютивной частью - в ней также написано про "тот же состав суда".
Что теперь делать? (заявления в горсуд и в районный суд) о сложившейся ситуации уже написаны (в горсуд на имя председателя и на имя судьи).
дальше в СК РФ писать о подлоге в решении? или как?