Как провести ДНК-тест, если нет возможности связаться с матерью ребенка?

Здравствуйте.плачу алименты ежемесячно,а ребенка не вижу. ест сомнения что ребенок не мой. хочу подать на ДНК тест. мать ребенка не выходит на связь, как поступить грамотно. спасибо за ответ.

, евгений, г. Южно-Сахалинск
Кристина Шатилова
Юрист, г. Стерлитамак

Здравствуйте! Подавайте исковое заявление об оспаривании отцовства. Сразу проводите экспертизу и прикладывайте заключение к иску в качестве доказательства.
Исковое заявление подавайте в районный суд по месту жительства ответчицы.