Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Юридическая консультация

Здравствуйте я проработала уже 10 лет в одном и том же месте при трудоустройстве работодатель дал мне прописку и койкоместо в общежитии при увольнении при таком сроке отработки работодатель по закону имеет право лишить меня койкоместа и прописки?

30 Июня 2013, 21:58, вопрос №112410 Юлия, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    -у вас должен быть на руках договор служебного найма комнаты  для проживания в общежитии с вашей организацией там все и должно быть прописано если ни каких бумаг нет тогда все сложнее могут и обязать выселиться.

    30 Июня 2013, 22:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats