Как взыскать зарплату с работодателя, если есть решение суда, но предприятие ликвидируется?
Здравствуйте. С 1 октября предприятии не платили з/п. Уволилась по собственному желанию в декабре и попросила расчет. Директор отказался его дать, и сказал что в течении след месяца все отдаст. Я не стала долго ждать и пошла в суд. Пришло решение в начале января в мою пользу, но через неделю позвонил пристав и сказал что данное предприятие ликвидируется и он больше не будет вести это дело, и передает все бумаги гл.бухгалтеру. Дальше ничего не происходит. Подскажите что делать? Заранее спасибо.
, Мария, г. Тамбов