Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Сосед построил дом на меже моего дачного участка. Насколько это законно?

Мой участок находится в садовом товариществе. Хозяин соседнего с моим участка построил на меже дом. При этом уничтожил забор. Насколько правомерны его действия? Что мне делать в данной ситуации?

01 Февраля 2016, 14:28, вопрос №1124071 Михаил, г. Севастополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    по правилам- РФ -отступ от межи -3 м — тут можно обратиться с заявлением в департамент архитектуры- проведут проверку + установят было ли разрешение на строительство если нет — можно по суду обязать снести самострой- тягучие длинные дела .

    01 Февраля 2016, 14:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats