Как получить выписку из домовой книги при наличии задолженности?

управляющая компания не дает выписку из домовой книги так как у меня задолженность по квартплате поясните на каком основании?

, Юрий, г. Калуга
Григорий Давыдов
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте Юрий!

Отказ УК в выдаче выписки незаконен. Напишите им письменное заявление о выдаче выписки и укажите что в случае отказа обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.

С Уважением юрист Давыдов Г.Д. г. Калуга.