Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как получить выписку из домовой книги при наличии задолженности?

управляющая компания не дает выписку из домовой книги так как у меня задолженность по квартплате поясните на каком основании?

01 Февраля 2016, 14:05, вопрос №1124059 Юрий, г. Калуга
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 762 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давыдов Григорий

    Здравствуйте Юрий!

    Отказ УК в выдаче выписки незаконен. Напишите им письменное заявление о выдаче выписки и укажите что в случае отказа обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.

    С Уважением юрист Давыдов Г.Д. г. Калуга.

    02 Февраля 2016, 13:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats