Как получить кредит, если я не гражданин России?

я гр Таджикистана у меня вид на жительство в нижегородском обл и в конце февраля получу паспорт гр россии и мне до 10 февраля нужны были деньги я спросил мне сказали только гражданам подскажите мне могу ли я получит кредит или нет

, дилшод, г. Нижний Новгород
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Попробуйте обратиться в :

Райффайзенбанк,
ВТБ24, Росбанк, Ситибанк, Альфа-Банк, банк Сосьете Женераль Восток, Пробизнесбанк

Кредит для иностранных граждан с видом на жительство предусматривает при оформлении те же
справки для кредита, что и при обращении россиянина в банк. Дополнением является следующий перечень официальных бумаг:
Разрешение на работу, трудовой договор, подтверждение стажа на текущем месте от 1 до 3 лет;
Свидетельство о временной или постоянной регистрации в регионе обращения за кредитом или месте нахождения банка;
Справки и выписки со счетов о размере доходов, полученных в стране и за ее пределами;
Нотариально заверенный перевод паспорта иностранца и иных значимых документов.