Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Заявлении об увольнении

заявление об увольнении написано с1 июля какое число поставят в трудовой последним рабочим днём

28 Июня 2013, 03:49, вопрос №112388 сергей, г. Бежецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Вихтинская Наталья
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Ваше заявление написано не корректно. Вам нужно указать «прошу уволить меня 01.07.2013» если Вы хотите, чтобы последнимрабочим днем стало 01.07. А если вы хотите, чтобы договор был расторгнут  30.06.2013, то в заявлении нужно указать «последним рабочим днем просьба считать 30.06.2013».

    Исходя из статей 14 и 84.1 ТК РФ день увольнения работника является последним днем, когда между работником и работодателем существуют трудовые отношения. 

    28 Июня 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats