Можно ли в одном заявлении просить суд установить родство с мамой, а затем с ее родной сестрой?

Здравствуйте!

Можно ли в одном заявлении на установлении родства просить суд установить родство с мамой, а затем с ее родной сетрой (моей тетей), по причине утери документов. И в этом же зявлении просить наложить арест на квартиру? Или все должно идти отдельными заявлениями?

, Михаил, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если это касается одного и того же наследственного имущества, то и можно просить в одном иске. Арест тоже можно просить наложить в этом же иске.