Можно ли в одном заявлении просить суд установить родство с мамой, а затем с ее родной сестрой?
Здравствуйте!
Можно ли в одном заявлении на установлении родства просить суд установить родство с мамой, а затем с ее родной сетрой (моей тетей), по причине утери документов. И в этом же зявлении просить наложить арест на квартиру? Или все должно идти отдельными заявлениями?
, Михаил, г. Москва