Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будут ли поправки по статье 166 ч1 УК РФ?

Скажите пожалуйста будут ли поправки по ст 166ч1 уголовным кодексом РФ? И будет ли амнистия в 2016г?

01 Февраля 2016, 12:31, вопрос №1123817 Ольга, г. Киров
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Юрий

    Здравствуйте. По данной статье внесение изменений в ближайшее время не планируется. Касательно амнистии дать ответ не представляется возможным, поскольку достоверных данных об амнистии в текущем году на данный момент не имеется.

    Текущая редакция данной части статьи:

    1. Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон) — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
    01 Февраля 2016, 12:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats