8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно мне было погашать первый кредит, а не суммировать его с новым?

Здравствуйте. Брала кредит в банке оставалось до погашения заплатить 12000 , взяла новый кредит и сделали Петерасчет на старый кредит. И в итоге сейчас выстовлябт сумму долга за старый кредит. В банке утверждают что они говорили что нужно погасить кредит , а куда и на что сделали перерасчет неизвестно и списано 8 тыс и говорят за смс !?

, Кристина, г. Волгоград
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

1. Вопрос ясен. Но инф-я туманна.

2. Нужны документы.

3.Вы получили новый кредит для закрытия старого? И заплатили для его закрытия?

4.Или Вы, взяли новый кредит, и деньги потратили по своему усмотрению?

В этом случае на Вас 2 кредита висят, и оба не закрыты.

0
0
0
0
Кристина
Кристина
Клиент, г. Волгоград

Я получила новый кредит с учётом что эта половина денег пошла на погашение старого кредита . И я теперь должна платить только за новый . А пришла смс что нужно погасить кредит, в банк пришла сказали что дол по старому . А куда ушли тогда деньги с нового кредита .

А в банке утверждают на уровне слов что мне говорили что нужно оплатить старый кредит. А мне не говорили и переводили деньги с нового

1. Получайте выписки по лицевым счетам, по обоим договорам, их делают за 5 минут в банке, практически по первому требованию.

Также пусть Вам письменно на руки выдадут, треб-е уплаты долга, с деталями, как и почему оно возникло, и что начислено.

2. Теперь уже смотрите выписки, куда что ушло, они могли банально потерять платеж, или провести платеж неверно.

3.Банки и мфо последнее время, химичят, теряют платежи клиентов, советую поднять всё квитанции.

4.Возможно нанять юриста для решения проблемы, это гораздо дешевле.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
Все
Добрый вечер Подскажите пожалуйста мне нужно выписаться из
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, мне нужно выписаться из квартиры где я прописана на постоянной основе, так как мать продала квартиру вместе со мной. Знакомые мне согласились предоставить временную прописку. Можно ли ее оформить онлайн без присутствия одного из владельцев ? И еще такой вопрос. На меня и на мать подали в суд , потому что я не выписывалась из квартиры , а мать наврала новым владельцам , что я якобы выпишусь. И требует моральную компенсацию. По факту мне не куда было идти и не куда выписываться сейчас. Суд встанет на мою сторону ?
, вопрос №4093193, Виктория, г. Москва
Семейное право
Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
Машина оформлена на меня (жену), кредит тоже оформлен на меня. Первый взнос за машину сделан с карточки мужа, дальнейших выплат по кредиту еще не было. Если дальнейшие выплаты будут с моей (жены) карточки за кредит и мы подадим на развод, то как поделят машину?
, вопрос №4092573, Алина, г. Москва
Уголовное право
Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1, которое было перенесено, на последние 4 не являлся, после крайнего заседания его подали в федеральный розыск2
Здравствуйте. В октябре 2023 года муж нашёл на заправке телефон, мы решили его оставить себе. Завели уголовное дело по ст. 158 ч. 2. Из 6 судебных заседаний муж явился только на 1,которое было перенесено, на последние 4 не являлся,после крайнего заседания его подали в федеральный розыск. 2 дня назад ему позвонили, сообщили, что если он не приедет, то будет подан в федеральный розыск, позавчера он поехал, как ему сказали, только для подписания бумаг о том, по какой причине его не было на судах. Но прямо из участка его поместили в ИК на 2 месяца(до суда). Возможно ли в случае примирения сторон, если я возмещу моральный и материальный ущербы потерпевшему, максимально смягчить наказания в последующем?
, вопрос №4091687, Олеся, г. Москва
700 ₽
Нотариат
А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
Здравствуйте! Купили машину, кредит и сама машина оформлена на молодого человека, но кредит плачу я, все платежки имеются. В официальном браке не состоим. Какой документ можно подписать, по которому он будет обязан переоформить авто на меня после выплаты кредита? А также обязуется не забирать машину во время вылеты (не продавать) Он согласен подписать или договор или расписку
, вопрос №4091642, Ксения, г. Москва
Дата обновления страницы 11.10.2016