Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Учебная и производственная практика в медицинском колледже, при обучении на вечернем отделении

Как проходить практику в медколледже на вечернем отделении Если нам не выделяют время во время занятий То есть практику мы должны проходить в свободное от работы и учебы время В первом полугодии поставили 144 часа и во втором семестре 144 Законно разве это?

01 Февраля 2016, 10:29, вопрос №1123614 Надежда
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хамитов Дамир

    1. На вечернем это как?
    Время занятий.

    2. Практику можно же липовую сделать, неужели не пробовали?

    01 Февраля 2016, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    С 17 до 20 -30 время занятий А про сделать -кто то сделал А кому не пршло И все таки

    01 Февраля 2016, 11:31
  • Юрист - Хамитов Дамир

    1.Получается, даже не заглядывая в закон, что это да законно. Колледж рук-ся законом об обр-ии, и их прог-ммы обучения утв-ся и пров-ся гос-м.
    Вечерняя практика, же предполагает, что Вы работаете днем в это время.

    Вы работаете? В таком случае есть зак-е право получить, отпуск, отгул для прох-я практики.

    2. у Вас есть свободное время с 8 и до 16 считай.

    Вы даже проходя практику по полдня в день быстро ее закроете. Есть варианты.

    01 Февраля 2016, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats