Учебная и производственная практика в медицинском колледже, при обучении на вечернем отделении
Как проходить практику в медколледже на вечернем отделении Если нам не выделяют время во время занятий То есть практику мы должны проходить в свободное от работы и учебы время В первом полугодии поставили 144 часа и во втором семестре 144 Законно разве это?
, Надежда,
Дамир Хамитов
1. На вечернем это как?
Время занятий.
2. Практику можно же липовую сделать, неужели не пробовали?