Учебная и производственная практика в медицинском колледже, при обучении на вечернем отделении
Как проходить практику в медколледже на вечернем отделении Если нам не выделяют время во время занятий То есть практику мы должны проходить в свободное от работы и учебы время В первом полугодии поставили 144 часа и во втором семестре 144 Законно разве это?
, Надежда,
Дамир Хамитов
1. На вечернем это как?
Время занятий.
2. Практику можно же липовую сделать, неужели не пробовали?
С 17 до 20 -30 время занятий А про сделать -кто то сделал А кому не пршло И все таки
1.Получается, даже не заглядывая в закон, что это да законно. Колледж рук-ся законом об обр-ии, и их прог-ммы обучения утв-ся и пров-ся гос-м.
Вечерняя практика, же предполагает, что Вы работаете днем в это время.
Вы работаете? В таком случае есть зак-е право получить, отпуск, отгул для прох-я практики.
2. у Вас есть свободное время с 8 и до 16 считай.
Вы даже проходя практику по полдня в день быстро ее закроете. Есть варианты.