Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законно ли выселение из муниципальной квартиры, если мы проживаем в ней более 22 лет?

Здравствуйте! есть ли такой закон, на основании которого невозможно выселение из муниципальной квартиры, если мы проживаем в ней более 22 лет (получали по ордеру без права прописки и приватизации)

01 Февраля 2016, 09:29, вопрос №1123548 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Гудкова Галина

    Что это за квартира где нельзя прописаться? Служебная?

    01 Февраля 2016, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats