Действует ли Постановление Минтруда по проверке знаний по охране труда работников организаций?

Действует ли Постановление Минтруда РФ, Минобразования РФ от 13.01.2003 N 1/29 "Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций"?

, Юлия, г. Ноябрьск
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Постановление Минтруда РФ и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. N 1/29 «Об утверждении Порядка обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда работников организаций». Зарегистрировано в Минюсте РФ 12 февраля 2003 г.,.регистрационный N 4209. Текст постановления опубликован в «Российской газете» от 22 февраля 2003 г. N 35 и является действующим на сегодняшний момент.