Как вернуть деньги за билет на концерт, купленный через интернет, если он не будут проводиться?

Купил билет на концерт через Яндекс, сейчас выясняется, что концерта не будет, организаторы удалили сайт, с которого я заказывал, деньги возвращать видимо не собираются

, Владимир, г. Екатеринбург
Дмитрий Алексеев
Юридическая компания "Агентство юридической помощи "Лабиринт права"", г. Екатеринбург

Здравствуйте Владимир!

Вам необходимо сделать письменный запрос в Яндекс на основании чек квитанции о том кому были непосредственно переведены Ваши денежные средства.

Затем необходимо обратиться с исковым заявлением в суд о взыскании неосновательного обогащения.

В случае отказа Яндекс предоставлять ответ Вы можете обратиться в районное отделение полиции с заявлением о мошенничестве.