Как взыскать ущерб, если при попытке эвакуации был поврежден автомобиль?

При погрузке машины на эвакуатор повредили авто!Я пришел в момент погрузки,автомобиль мне отдали,даже не составили протокол!!!Я удивился,осмотрел авто и увидел повреждения!Пытались тащить волоком машину с акпп в положении Р!тащили за подрамник!Есть куча свидетелей!Что делать?

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

В вашем случае необходимо зафиксировать повреждения автомашины (фото, выписка с ТО) с привязкой даты, времени, сумма на которую вам причинен ущерб. Направить претензию в компанию, которая занимается эвакуированием а/м.