Как оспорить обвинение в краже денег и документов, если у заявителя нет доказательств?
Здравствуйте! У нас вот какая ситуация, муж с коллегами по работе ехали с работы, по дороге встретили неадекватного водителя, он выезжал на полосу встречного движения, создавая помеху встречному авто. Мужчины решили его догнать и вызвать инспектора ГИБДД. Проводив его до самого дома, инспектора вызвали, но пока его ждали Водитель скрылся в квартире, инспектор сказал что если нет человека, проверить его на состояние алкогольного опьянения нет возможности… на том и разошлись. Спустя месяц оказывается, что данный мужчина подал заявление о том, что у него пропали в тот день документы и деньги и он считает что это сделали люди, догнавшие его… подскажите,как нам быть и чем это чревато. В том, что муж с коллегами ничего не брали сомнения нет. Заранее спасибо!