Могу ли рассчитывать в этом году на налоговый вычет за обучение за 2013 год?

Здравствуйте ! Меня интересует налоговый вычет за обучение. Я учусь с 2013 года и только в этом году узнала про этот налог. Могу ли я с первого курса ( 2013 -2014 года длительность первого курса) и последующих вернуть налог ?

, Наталия, г. Курск
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Да, можете. Если Вы не оформили вычет сразу, то можете сделать это позже, но не более чем за три предыдущих года. Таким образом чтобы получить вычет за 2013г. нужно подать декларацию не позднее этого года.