Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

236 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
236 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Какое наказание грозит за занятие проституцией?

Добрый вечер моё имя Михаил. Знакомую девушку задержали за проституцию... Что за это грозит? И как быть в инной ситуации??

31 Января 2016, 19:51, вопрос №1123063 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 366 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Грозит административный штраф

    ..............

    РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
    КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

    ................

    Глава 6. АДМИНИСТРАТИВНЫЕ ПРАВОНАРУШЕНИЯ,
    ПОСЯГАЮЩИЕ НА ЗДОРОВЬЕ, САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЕ
    БЛАГОПОЛУЧИЕ НАСЕЛЕНИЯ И ОБЩЕСТВЕННУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ

    .........

    Статья 6.11. Занятие проституцией
    Занятие проституцией — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

    Больше никакого наказания не предусмотрено

    31 Января 2016, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats