Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Кто получит наследство по завещанию, если я купила квартиру по договору дарения менее трех лет назад?

Я КУПИЛА КВАРТИРУ ПО ДАРСТВЕННОЙ. ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 3-Х ЛЕТ СО МНОЙ ЧТО-ТО ПРОИЗОЙДЕТ, НО Я УСПЕЛА СОСТАВИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ НА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА, ТО В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ КТО ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО? ПРЕДЫДУЩИЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ИЛИ НАСЛЕДНИК ПО ЗАВЕЩАНИЮ?

31 Января 2016, 16:13, вопрос №1122795 Валерия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Турманов Аскар
    В СЛУЧАЕ МОЕЙ СМЕРТИ КТО ПОЛУЧИТ НАСЛЕДСТВО?

    Наследство должен получить наследник по завещанию, при условии если завещание не будет оспорено в судебном порядке. Если оспорено — то наследники по закону согласно очередности. Если продавцы квартиры не являются Вашими родственниками (не могут выступать наследниками по закону), и в их пользу вами не составлялось завещание, то наследовать имущество после вашей смерти они не могут.

    Буду благодарен за положительную оценку данной консультации.

    31 Января 2016, 16:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats