Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Что надо, чтоб заключить брак гражданам России, проживающим в разных странах?

Мой избранник гражданин РФ, живет в Питере. Я гражданка РФ, живу в ПМР, имею загран паспорт РФ. Какие нам надо собрать документы, чтоб узаконить наши отношения официально.

31 Января 2016, 15:36, вопрос №1122767 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21844ответа
    • 6478отзывов
    Какие нам надо собрать документы, чтоб узаконить наши отношения официально.
    Анна

    нужна справка о том что в России вы не состоите в браке, если вы будете регистрироваться в ПМР, а если у нас, то только паспорта и заявление.

    02 Февраля 2016, 21:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats