Сколько стоит генеральная доверенность в Москве?

сколько стоит оформление генеральной доверенности в Москве г Ттроицк . Я хочу оформить генеральную доверенность на сына сколько это будит стоить ?

, Людмила, г. Москва
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Тариф за удостоверение доверенности на управление и распоряжение имуществом составляет 500 рублей, а правовая и техническая работа в г. Москве 1000 рублей за одну страницу документа. На сколько страниц выйдет ваша доверенность и конечную стоимость точно сможет сказать только нотариус после того как побеседует с Вами и узнает какие именно полномочия требуется прописать в доверенности.

Так как доверенность вы будете оформлять на сына, возьмите с собой к нотариусу документ подтверждающий ваши родственные отношения (свидетельство о рождении сына). тогда тариф будет не 500, а 100 рублей.