Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
444 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Необходимый пакет документов

Здравствуйте!какой необходим пакет документов чтобы мой второй муж мог представлять интересы моего ребенка в полном объеме,от первого брака в случае если я не смогу этого делать.Отец ребенка (муж,первый брак)не отказывается и платит алименты проживает и имеет гражданство Республики Казахстан.я,мой ребенок и мой второй муж проживают и имеют гражданство России.

30 Июня 2013, 19:09, вопрос №112254 Наталья, г. Электросталь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чабин Сергей Юрьевич
    Чабин Сергей Юрьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 1277ответов
    • 346отзывов

    Добрый час, Наталья.

    Согласно СК РФ, родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей и осуществляют представительство их интересов без доверенности.

    02 Июля 2013, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    было ранее написано , что родителем (биологическим)является только один. какие нужны документы от биологического родителя который проживает на территории Казахстана, чтобы интересы моего ребенка мог представлять мой муж который не является биологическим родителем.

    03 Июля 2013, 13:25
stats