Необходимый пакет документов

Здравствуйте!какой необходим пакет документов чтобы мой второй муж мог представлять интересы моего ребенка в полном объеме,от первого брака в случае если я не смогу этого делать.Отец ребенка (муж,первый брак)не отказывается и платит алименты проживает и имеет гражданство Республики Казахстан.я,мой ребенок и мой второй муж проживают и имеют гражданство России.

, Наталья Домнина, г. Электросталь
Сергей Чабин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый час, Наталья.

Согласно СК РФ, родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей и осуществляют представительство их интересов без доверенности.

Наталья Домнина
Клиент, г. Электросталь

было ранее написано , что родителем (биологическим)является только один. какие нужны документы от биологического родителя который проживает на территории Казахстана, чтобы интересы моего ребенка мог представлять мой муж который не является биологическим родителем.