Сколько будут высчитывать с меня алиментов на двоих детей от разных браков?

в апреле 2015 суд присудил выплату алиментов на второго ребенка от второго брака.выплачиваю еще первому 25 процентов .но взыскатель не подал исполнительный лист в пристова.(от второго брака) .сколько будут с меня высчитывать алиментов на двух детей, и копится ли долг из за на сегоднешний день?

, руфат, г. Поронайск
Лада Колковская
Юрист
.сколько будут с меня высчитывать алиментов на двух детей,
руфат

50%

и копится ли долг из за на сегоднешний день?
руфат

да копится с момента подачи заявления в суд.