Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

764 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
764 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как добиться депортации бывшего сожителя гражданской жены?

Живу с девушкой в гражданском браке, до меня она жила с гр. Узбекистана пока его не депортировали на родину, сейчас он появился в городе и не дает жизни. Названивает, подкупает ее сына (поговаривает на свою сторону сыну 16 лет) она его игнорирует но он приходит к ней на работу чтобы пойти на контакт, один раз пришел к дому, я послал его и он все равно песет ее. Просто в связи с работой не могу встречать ее после работы. Как можно от него избавиться, лучше депортировали. Он мне несколько раз угрожал, а ждать пока у него крыша поедет и что нибудь случиться страшно. Помогите советом как его изолировать от нас.

30 Января 2016, 22:22, вопрос №1122122 Ирина, г. Оренбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колковская Лада Фаридовна
    Колковская Лада
    Юрист
    • 21854ответа
    • 6473отзыва
    Как можно от него избавиться, лучше депортировали. Он мне несколько раз угрожал, а ждать пока у него крыша поедет и что нибудь случиться страшно.
    Ирина

    Напишите на него заявление в полицию и в УФМС.Просите проверить законность его проживания в РФ

    01 Февраля 2016, 08:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats