8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лужковские выплаты при рождении ребенка в 2015 году

добрый вечер, не могу понять сколько будут составлять лужковские выплаты при рождении ребенка, если ребенок родился в москве в декабре 2015 года?

, ЛИДИЯ, г. Москва
Андрей Виноградов
Андрей Виноградов
Юрист, г. Москва

Какие конкретно выплаты вас интересуют? Сколько лет родителям

ребенка? Отвечаю о единовременной выплате при рождении ребенка…

Размер единовременной компенсационной выплаты на возмещение расходов в связи с рождением (усыновлением) ребенка определяется на день рождения ребенка, в связи с рождением которого назначаются указанная денежная выплата (пункт 17 Положения о порядке назначения и предоставления денежных выплат семьям с детьми в городе Москве (утв. Постановлением Правительства Москвы от 24.01.2006 N 37-ПП (ред. от 30.12.2015)).

Ваш ребенок родился в декабре 2015 г. на тот момент размер выплаты на первого ребенка -5500 руб., на второго и последующих детей – 14500. Кстати, размер этой выплаты на 2016 год остался прежним.

Дополнительное единовременное пособие при рождении ребенка молодым семьям — предоставляется семьям, в которых обоим родителям на дату рождения ребенка не исполнилось 30 лет, при обращении за пособием в течение 12 месяцев со дня рождения ребенка.

Размер дополнительного единовременного пособия при рождении ребенка молодым семьям — На первого ребенка — пятикратная величина прожиточного минимума, установленного Правительством Москвы в среднем на душу населения на дату рождения ребенка.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно
Добрый день! Ребенку 16 лет Хочет сменить фамилию Возможно ли это сделать без согласия отца? Отец не поддерживает общение,помощи от него не получаем Ребенок хочет взять фамилию близких родственников Что нам делать?
, вопрос №4094980, Валерия, г. Якутск
Семейное право
Подскажите, пожалуйста, может ли он потом подать на ребенка?
Здравствуйте. Ребенок 13 года рождения, подала на алименты в 18 году. Пол года приходило понемногу (в общей сложности 10 т.р). В июле 19 года пришли алименты и с того времени ничего не было. Сейчас долг ему насчитали больше миллиона. Подскажите, пожалуйста, может ли он потом подать на ребенка? В жизни ребенка никак не участвует
, вопрос №4094381, Виктория, г. Сургут
Усыновление, опека и попечительство
Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал, не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
Здравствуйте. Являетесь ли юридически отчим отцом если он воспитывает с 2-х лет ребёнка. Усыновить не получается, потому что в свидетельстве рождения указан биологический отец( в жизни ребенка не участвовал,не так давно через суд заставили платить алименты) ребенку 17 лет
, вопрос №4093504, Наталья, г. Москва
Трудовое право
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет
Могут ли сократить на работе, если я нахожусь в разводе и сама воспитываю ребенка 5 лет. Фактически я единственный кормилец в семье
, вопрос №4093316, Марина, г. Москва
Все
У жены есть ребенок трех лет не от меня В нашем браке рождается
У жены есть ребенок трех лет не от меня . В нашем браке рождается совместный . Какой материнский капитал положен ?
, вопрос №4093081, Влад, г. Красноярск
Дата обновления страницы 14.10.2016