Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

424 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
424 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Как прописать детей на жилплощадь матери без согласия их отца?

Существует ли закон позволяющий матери , владелице квартиры в СПб , прописать своих детей в свою квартиру без согласия на то их отца .

30 Января 2016, 20:20, вопрос №1121984 Лариса Викторовна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 489 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Турманов Аскар

    Лариса! Отец детей зарегистрирован в вашей квартире?

    30 Января 2016, 20:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Я по просьбе подруги хочу проконсультироваться . Дети - являются гражданами Щвейцарии.

    30 Января 2016, 20:31
  • Юрист - Турманов Аскар

    У детей есть разрешение на временное проживание или вид на жительство?

    30 Января 2016, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо за консультацию .

    30 Января 2016, 21:15
  • Юрист - Турманов Аскар

    Лариса! Если речь идет о гражданстве, то в настоящее время для выдачи гражданства детям, проживающим в другой стране, обязательно необходимо согласие мужа-иностранца.

    Буду благодарен за положительный отзыв.

    30 Января 2016, 21:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats