244 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать заявление на сотрудницу органов опеки и попечительства?

Вы, оказываете бесплатную юридическую помощь? Если, да. Помогите правильно составить заявление или жалобу на сотрудницу органов опеки и попечительства и привлечь её к уголовной ответственности. Ситуация, такая 9.01.2016г около 19.00 возле моего подъезда 5 человек ( 4 мужчин и 1 женщина) сначала избили моего мужа( битами), потом утащили в подвал( подвал, который находится на улице , там его избивали и издевались всё тот же состав людей) Потом вытащили моего супруга из подвала затолкали в багажник машины и увезли( над подъездом стоит камера видеонаблюдения, всё это зафиксировано). Я вызвала полицию, был объявлен план перехват. Мне позвонили на телефон, сотрудник полиции взял трубку и разговаривал по телефону с одним из похитителей. После этого похитители освободили моего мужа. Я и мой муж написали заявлению в полицию.( до сих пор никаких действий и разбирательство по делу не было) В свою очередь мадам( которая участвовала в похищении и избиении моего мужа) так как она работает в органах опеке и попечительстве, организовала проверку и хочет меня лишить материнских прав ( якобы соседи написали заявление). Меня дома не было ( я и муж были на работе), так же поступают звонки с угрозами.

30 Января 2016, 19:37, вопрос №1121935
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
14512
ответов
5974
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5974отзыва

Здравствуйте, Ольга!

Составление заявлений и других процессуальных документов у нас, как правило, на платной основе. Здесь, на странице вопросов-ответов составить Вам заявление невозможно, не имея достаточной информации. Но такого рода заявления, о которой Вы просите, пишутся в произвольной форме и правовых знаний для этого не обязательно. При описанных Вами обстоятельствах Вам следует обратиться с письменным заявление в районную прокуратуру. Опишите все, как было на самом деле, подробно, но четко, без «воды» и эмоциональных отступлений и просите принудить полицию принять по описанному Вами событию конкретные предусмотренные законом меры.

30 Января 2016, 23:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут