Как вернуть деньги, если было мошенничество при продаже смартфонов?

Имеется ли возможность, получить назад деньги,переведённые на счёт,посредством киви кошелька,через оператора связного? Чек имеется.Спасибо

, Леонид, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Мошенничество при продаже смартфонов

Обращайтесь в полицию с заявлением, приложите копию чека терминала. И изложите максимум информации по данному случаю. Сканы страниц интернета, если вышли на продавца с помощью сети.